На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • V K
    Так уже давно известно, что, например, рыжим не будет царствия небесного...В раю не место: с...
  • Вера Роднова
    А кто проследит куда Трамп дел деньги? Если и прикарманит кто спросит? Дураков ищет по всему Миру и ведь находит, что...Делягин подсказал...
  • Владимир Тимошков
    Мутантных пиздюков вместе со всей роднёй отлавливать, кастрировать и в родные кишлаки возвращать.Безопасность дете...

В России выразили готовность и дальше обменяться заключенными с США: Это "помогает укреплять доверие"

Россия и США продолжат диалог по обмену заключёнными. Это помогает возрождению прежде разрушенных отношений двух государств.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, обмен заключёнными с США, выразил уверенность, что любой "гуманитарный жест", при котором два человека воссоединяются со своими семьями, это "всегда позитивно".

К тому же, это полезно для восстановления отношений между Россией и США - "помогает укреплять доверие", сказал министр, оговорившись, что в этом направлении предстоит сделать ещё очень многое.

Лавров уточнил, что идея обмена зародилась одновременно с двух сторон. Напомним, что Россия отдала осуждённую на 12 лет за госизмену свердловчанку Ксению Карелину (имеет также гражданство США), а Америка - обвинявшегося в контрабанде Артура Петрова.

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, отвечая на вопрос ТАСС, сообщил, что диалог по поводу обмена заключёнными будет продолжен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх