
Происшествие зафиксировано в воскресенье днем в Шигонском районе губернии. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение. Подробнее об аварии сообщили в региональном главке.
По имеющимся данным, 42-летний автолюбитель на «семерке» движался по трассе «Шигоны — Старый Тукшум — Суринский» из первого поселения в направлении второго.
На 42-м километре дороги автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Водителя отечественной машины госпитализировали.В тот же день в Куйбышевском районе Самары женщина получила травмы в ДТП с участием Omoda и Citroen. В Кировском районе молодой человек на «Гранте» потерял управление и врезался в дерево.
Информация представлена на основе сообщения регионального главка. Иных подробностей о состоянии пострадавших и обстоятельствах аварий не приводится.
Свежие комментарии