На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград фантазирует как всегда,пишит чущь!В Ленобласти сошё...
  • Eduard
    Теперь у него псевдоним"Мудазвон"!Рэпер Лигалайз ос...
  • Eduard
    Вырастили "патриотов".На Западе русских ненавидят,а они туда юегут.Как так вообще?Рэпер Лигалайз ос...

SHAMAN может представит Россию на «Интервидении-2025»

После долгого перерыва престижное музыкальное соревнование возвращается на сцену, а его проведение доверено Москве и Подмосковью.

Заслуженный артист России певец Ярослав Дронов, известный под сценическим псевдонимом SHAMAN, может стать главным музыкальным послом страны на международном конкурсе «Интервидение-2025».

Как стало известно, он официально утвержден в качестве представителя России на «Интервидении-2025».

Организаторы обещают грандиозное шоу, в котором примут участие исполнители из 20 стран, включая все государства БРИКС.

Конкурс пройдет в Москве и Подмосковье, а за его проведение отвечает оргкомитет под руководством вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко.

Возрождение «Интервидения» рассматривается как альтернатива европейскому «Евровидению» и призвано объединить страны, заинтересованные в новой международной музыкальной платформе.

Выбор SHAMAN в качестве представителя России неудивителен: артист прославился мощной вокальной подачей, патриотическими хитами и яркими сценическими образами.

Его участие может стать ключевым моментом конкурса и привлечь внимание миллионов зрителей.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх