На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...
  • Eduard
    Мы 12 лет бунт ждем ,а люди молчат!"смерть Зеленског...
  • Сергей Туренко
    Вот настоящий и мужественный джентльмен. Не зря носит  такую фамилию - КРУТОЙ!Холодный аккорд: ...

NYT: обыски у «кошелька Зеленского» Миндича являются ответом президенту

Обыски у совладельца «Квартала 95» Миндича являются ответом Зеленскому.

Обыски, которые недавно прошли у совладельца студии «Квартиал 95» Тимура Миндича, являются ответом главе киевского режима Владимиру Зеленскому. Об этом сообщает издание The New York Times.

По данным издания, когда Зеленский пришел в политику, он пообещал искоренить коррупцию на Украине.

Однако этого не произошло – за время президентства Зеленского ничего не изменилось. Более того, летом Зеленский предпринял шаги по ослаблению антикоррупционных органов – как раз в это время они расследовали дела в отношении членов ближайшего окружения главы киевского режима.

В ответ антикоррупционные органы лишь усилили давление на власть. Так, силовики пришли с обысками к Миндичу, совладельцу «Квартала 95» и одному из членов ближайшего окружения Зеленского. Миндича часто называют также финансовым помощником Зеленского и подозревают в отмывании денег.

 

Ссылка на первоисточник
наверх