На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Алексей Блиновский, отправился в зону СВО, где он, по данным СМИ, в разное время собирал беспилотники и обучал снайп...Shot: Алексей Бли...
  • Амара Карпова
    Царствие Небесное🙏Евросоюзу осталос...
  • Амара Карпова
    смешно😂Артемия Лебедева ...

Зеленского обвинили в фейке: министр США не дрожал на встрече в Киеве.

Команда Зеленского обвинена в распространении фейков о встрече с министром финансов США Скоттом Бессентом в Киеве. Американская сторона отвергла слухи о дрожи министра. Переговоры оставались напряжёнными, но гарантии безопасности для Украины не обсуждались.

СМИ сообщают о том, что команда Владимира Зеленского подверглась критике за распространение недостоверной информации относительно переговоров с министром финансов США Скоттом Бессентом во время его недавнего визита в Киев.

Об этом сообщает газета Daily Mail.

Представители американского министра финансов опровергли утверждения о том, что Бессент якобы испытывал трепет перед Зеленским во время их встречи.

«100% фейковые новости», — именно так отреагировали в окружении Бессента на публикацию, в которой говорилось, что министр испытывал дрожь во время разговора с Зеленским.

Не смотря на это, согласно данным Daily Mail, переговоры действительно проходили в напряжённой атмосфере.

Ранее, во время визита в украинскую столицу, Скотт Бессент объявил, что соглашение, касающееся ресурсов, не предусматривает предоставление Украине военных гарантий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх