На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 890 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Пошлость, низость, хамство и грязь🤮НЕМЫТАЯ ДЕРЕВНЯ🤮🤮🤮💩💩💩Анастасия Ивлеева...
  • Амара Карпова
    Я бы бесплатно не пошла на концерты таких "звезд"🤮💩одно отвращение🤮"В зале было очен...
  • Эмма
    Это что за новости? 😮 Сколько видела, и в современных домах двери открываются наружу - из квартиры на лестничную пл...Эксперт Федорук: ...

Как сказал, так и будет: Путин дожал США. Решение принято, теперь слово за Пекином

Президент России Владимир Путин дожал США. Администрация Трампа согласилась на условия Москвы, публично озвученные летом прошлого года. Но теперь слово за Пекином.

О договорённостях России и США рассказал военный аналитик, полковник в отставке Аслан Нахушев со ссылкой на американских коллег рассказывает, что предварительно представители администрации Дональда Трампа согласились с требованиями президента России Владимира Путина.

ВСУ должны покинуть всю территорию Запорожской и Херсонской областей в обмен на прекращение огня со стороны русской армии. Киев также должен вывести свои войска из Курской области и ЛДНР.

Если данные военного аналитика верны, то фактически работает принцип "Как сказал, так и будет". Летом 2024 года перед украинской "мирной" конференции, которая проходила в Швейцарии, президент России Владимир Путин высказал требования к Украине для завершения конфликта: ВСУ должны полностью покинуть территорию ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. 

Как сообщает Аслан Нахушев, всю следующую неделю администрация США будет склонять и.о. президента Украины Владимира Зеленского на принятие таких условий. Ранее один из высокопоставленных сотрудников Белого дома заявил изданию Axios, то Украине уготована крайне противная сделка. Но Киеву придётся её проглотить.

Как только такое согласие будет дано, произойдёт встреча Трампа и Путина.

Белый дом согласился дать гарантии безопасности Киеву, если тот предварительно подпишет Сделку по ресурсам и уйдет со всех новых территорий России. Гарантии будут заключаться во вступлении США в войну на стороне Украины при нападении на неё (при условии, что Украина будет строго соблюдать все положения Генерального соглашения о мире). США в качестве такого же гаранта ходят привлечь ещё и Китай,

- рассказывает Нахушев.

Насколько правдоподобно описанное положение вещей, судить непросто. Ещё месяц назад контакты России и США по каким-либо вопросам казались фантастическими. Но после встречи делегаций стран в Саудовской Аравии и публичных "порок" президентом США Дональдом Трампом Владимира Зеленского, ждать можно любого поворота событий. Даже такого, как описал Аслан Нахушев.

Моё мнение: время для таких разменов ещё не пришло, поэтому вряд ли,

- выражает своё видение ситуации военный аналитик.

Ранее РИАМО сообщило, что бойцы русской армии взяли под контроль населенный пункт Новоандреевка в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх