На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ебанутый вообще? Как отсутствие в столовке влияет на национальную безопастность!Директор Фонда Ки...
  • Eduard
    Это деньги на войну украденые у населения!Евросоюз выделит ...
  • Eduard
    Себе выделяйте,Украина к вам не относится!Евросоюз выделит ...

В сочинском депозитарии нашли новых пострадавших, но не обнаружили следов взлома

Количество пострадавших от массовой кражи денег в сочинском депозитарии выросло до 17, а сумма похищенного перевалила за 100 миллионов.

Количество пострадавших от массовой кражи в сочинском депозитарии за минувшие сутки выросло на 12 человек. Теперь у полиции есть 17 заявлений, а общая сумма ущерба уже перевалила за 100 миллионов рублей, пишет Telegram-канал Baza

Но это не окончательные числа, так как люди, потерявшие деньги в многофункциональном депозитарном центре на улице Войкова, продолжают обращаться к правоохранителям.

Напомним, что массовая кража денег произошла в новогодние праздники. А пропажу клиенты обнаружили только 14 января. К слову, из некоторых ячеек похитители забрали не всё, оставив немного наличных.

Полиция возбудила уголовное дело о краже в особо крупном размере. В ходе расследования удалось установить, что ячейки были открыты с помощью штатных ключей — на дверцах не нашли никаких следов взлома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх