На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Надо сделать один большой дурдом для Европы.Лавров заявил о п...
  • C Major
    поэтому Путину нечего мотаться по белу свету и рисковать\кому нужно -сами прилетятПу-пу-пу. Россия ...
  • Сергей Нововожилов
    " нищий" поделись с СВО. Я врач на пенсии, жена в музыкальной школе работает. Рад бы помочь, но...Mash: Григорий Ле...

Трагедия под Челябинском: водитель внедорожника насмерть сбил ребёнка на велосипеде

Дорожное происшествие произошло на автодороге у деревни Харлуши.

Трагедия произошла 14 сентября в 19:30 на седьмом километре автодороги "Челябинск-Харлуши". 15-летний велосипедист погиб под колёсами автомобиля. Подробности рассказали в пресс-службе Главного Управления ГИБДД по Челябинской области.

— Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия.

60-летний мужчина, управляя автомобилем Киа Спортаж, при перестроении вправо выехал на полосу торможения и разгона, где сбил несовершеннолетнего велосипедиста 2008 года рождения, двигавшегося во встречном направлении по краю проезжей части.

К сожалению, травмы оказались не совместимы с жизнью, в результате ДТП велосипедист скончался на месте происшествия. Полицейские устанавливают все обстоятельства трагедии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх