
29 октября в Санкт-Петербурге мужчина утонул в Неве, пытаясь переплыть реку, чтобы произвести впечатление на свою возлюбленную. Тело было найдено спасателями у Университетской набережной. Обстоятельства трагедии выясняются.
В Санкт-Петербурге произошел трагический случай, когда мужчина утонул в реке Неве, пытаясь переплыть её с целью произвести впечатление на свою возлюбленную.
Об этом сообщает 78.ru.Информация о печальном происшествии поступила сегодня, 29 октября. Спасатели извлекли тело погибшего мужчины из воды на Университетской набережной рядом с Кунсткамерой. Сейчас ведется установление обстоятельств случившегося.
В Перми полиция раскрыла действительное содержание «человеческого тела» в чёрном пакете.
Ранее мы сообщали о трагическом обрушении здания в турецком городе Гебзе. На месте происшествия продолжались поисково-спасательные работы, так как под завалами могли оставаться пострадавшие. Спасатели обнаружили тело, предположительно принадлежавшее подростку. Важным моментом остается информация от заместителя министра внутренних дел о том, что под обломками были слышны звуки живого человека, что давало надежду на спасение выживших.
Свежие комментарии