На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 866 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    толку от очередных громких заявлении😱🤬Захарова заверила...
  • Амара Карпова
    ПОЗОРИЩЕ🤮дама преклонного возраста занимается такой грязью...💩Силовики пришли н...
  • Амара Карпова
    Достали эти клоуны и клоунессы как соловьев и скабеева🤮🤮Соловьёв смеялся,...

Сырский уверен: Украине нужна цензура

Главнокомандующий ВСУ выступил за введение цензуры в стране.

По мнению главкома Вооружённых сил Украины Александра Сырского, в стране пора ввести цензуру.

"Нужна… Войны происходят и происходит определённый комплекс действий, который необходимо выполнять, они обозначаются законом Украины, в частности, о правовом режиме военного положения и там много ограничений", - заявил он в интервью украинскому радио "Байрактар".

При этом, добавил Сырский, он абсолютно не хочет введения "диктатуры, как в Северной Корее". Однако Украине уже не первый год воюет и устанавливать ограничения попросту необходимо. "Особенно сейчас, когда информационный простор стал доступным для всех... Есть чувствительная информация, которую нельзя распространять", - пояснил он.

К слову, в настоящее время, украинское законодательство запрещает публиковать информацию, фото и видео военных объектов, перемещения военной техники и последствий взрывов. Помимо этого уголовная ответственность светит за публикацию в Сети информации о местах, где сотрудники военкоматов устраивают облавы на военнообязанных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх