На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Вообще среднеазиатов не пускать, а тех что уже в России выслать!МИД Тажикистана и...
  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...

Мосгордума наградит москвичей, помогавших при спасении людей в Crocus City Hall

Депутаты московского парламента приняли соответствующее постановление.

Депутаты Мосгордумы приняли постановление «О награждении почетными грамотами и благодарностями Московской городской думы», согласно которому будут награждены москвичи, помогавшие при спасении людей в Crocus City Hall.

Всего, за храбрость и мужество, проявленные при спасении людей, будут награждены 16 человек. Среди них – школьники Ислам Халилов, Артем Донсков, Артемий Филимонов, Александр Журик, сообщает АГН Москва.

«Всех этих людей предлагается наградить почетной грамотой Московской городской думы, которая предусматривает в том числе и денежное вознаграждение за их подвиг», – сообщил председатель комиссии столичного парламента по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Александр Семенников.

Теракт в Crocus City Hall произошел 22 марта 2024 года перед началом концерта группы «Пикник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх