На российском онлайн-маркетплейсе появились в продаже ароматические свечи с "запахом президента Путина". Эти изделия из натурального воска, с деревянным фитилём, обещают 25 часов горения. Покупатели могут насладиться ароматом чёрной ванили или тёмной амбры за 544 рубля.
На одном из отечественных онлайн-маркетплейсов были замечены в продаже ароматические свечи, которые по утверждению производителей имеют "аромат президента России Владимира Путина".
Покупателям предлагаются свечи, изготовленные из натурального воска и оснащённые деревянным фитилём, которые могут гореть на протяжении 25 часов. Стоимость такого изделия составляет 544 рубля. В описании продукта под названием "Аромат Путин" предоставлены варианты аромата, ассоциируемые с российским президентом. По мнению создателей, лидер государства обладает запахом чёрной ванили или тёмной амбры.
Если у вас возникло желание иметь аромат, как у Александра Лукашенко, стоит вспомнить, что ранее президент Республики Беларусь сам поделился своим предпочтением в парфюмерии.
По его словам, этот аромат стал его отличительной чертой с первого дня в роли главы Белоруссии.
Свежие комментарии