На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

Грэм* восхитился Трампом и назвал "гениальным" подход к поставкам оружия на Украину: Путин должен считать сигнал

Линдси Грэм* назвал "гениальным" подход Дональда Трампа к поддержке Украины.

Сенатор Линдси Грэм* раскрыл стратегический замысел Дональда Трампа по поставкам вооружений Киеву. Тогда как Джо Байден оказывал помощь безвозмездно, Трамп её продаёт. Также американский лидер всеми силами стремился вовлечь Путина в диалог.

Грэм* объяснил, что цель главы Белого дома — не унижение России, а прекращение конфликта. И сегодня Трамп отправил ясный сигнал Москве: он заявил НАТО, что готов продавать альянсу любые виды вооружений для последующей передачи Украине. Киев вправе использовать их по своему усмотрению.

Так что русские военные должны понимать: вы будете иметь дело с самыми современными американскими вооружениями, которые будут проданы НАТО на благо Украины. И эта война придёт к вам во двор — без каких-либо ограничений, как у Байдена. Он — всё то, чем не был Байден,

— добавил сенатор.

Трамп чётко дал понять Путину: Украина получит всё необходимое для сопротивления, и последствия ударят по России. Европе же он сказал прекратить финансирование Москвы через закупки нефти и газа, или ответить за последствия.

Венгрия, Словакия и Турция ежемесячно переводят России миллиарды долларов,

— заключил Грэм*.

* Внесён в перечень террористов и экстремистов в России

 

Ссылка на первоисточник
наверх