На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 955 подписчиков

Свежие комментарии

  • Чужестранка
    Это что же получается? Суровикин спас Герасимова? Призывая прменить ядерное оружие, он напугал США?"Слова отчаяния":...
  • Елена Каратеева
    Надо бы проверить этот автомобиль основательнее: откуда он, кто и с какой целью решился на авто"двойник". Скорее всег...В Москве задержал...
  • Eduard
    Задавите наконец этих Прибалтов!Литва поставляет ...

Следственный комитет расследует незаконную миграцию в Москве после жалоб жителей

В Москве организована проверка после сообщений о нарушении порядка мигрантами в хостеле. Следственный комитет занимается расследованием по факту незаконной миграции и самоуправства, инициированного перепланировкой, ведущей к обрушению фасада здания.

Следственный комитет инициировал проверку по факту незаконной миграции после сообщений в средствах массовой информации о нарушениях общественного порядка со стороны мигрантов, проживающих в хостеле в многоэтажном жилом здании Москвы.

Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации.

В заявлении отмечается, что постояльцы одного из хостелов, расположенного в жилом доме, являются мигрантами, которые нарушают общественный порядок. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве начата процессуальная проверка по статье 322.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся организации незаконной миграции.

Информация о нарушениях была представлена в программе одного из федеральных телеканалов. В сюжете также упоминалось, что владелец одной из квартир произвёл перепланировку, что привело к обрушению части фасада здания. В связи с этим проводится дополнительная проверка по статье о самоуправстве.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе данной проверки. Контроль над выполнением поручения осуществляется в центральном аппарате ведомства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх