Актёр Никита Высоцкий выступил против запрета песен Михаила Круга с ненормативной лексикой. Член думского комитета Ольга Германова предложила ограничить доступ к таким произведениям, введя возрастные ограничения. Подробности на Пятом канале.
Актёр Никита Высоцкий выразил чёткое несогласие с предложением о запрете творчества Михаила Круга.
Такое заявление он сделал на Пятом канале. Цель у данной инициативы - часть творчества исполнителя, содержащая ненормативную лексику, должна иметь ограничение в свободном доступе в интернете.Депутат Ольга Германова, представляющая думский комитет по культуре, отметила, что в репертуаре Михаила Круга присутствует много качественной музыки. Она предложила ввести возрастные ограничения на те произведения, где встречаются оскорбительные выражения.
Если вам интересны новости о знаменитостях, их премьерах и связанных скандалах, вы можете найти больше информации в разделе «Шоубизнес» на портале Life.ru.
Свежие комментарии