На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Быстрее кончится бандерлоги.Идёт истребление ...
  • Владимир Тимошков
    А троебалты не хотят возместить деньги уплаченные за эти территории Петром первым?Эстония ликвидиру...
  • Svetlana Kuzmina
    У Маска бизнес, который требует личного присутствия, но думаю, что советником он всё-таки останется.А вас, товарищ, п...

Израильская авиакомпания временно прекратила полёты в Москву из-за крушения борта в Казахстане

Самолёты авиакомпании El Al не будет совершать полёты из Тель-Авива в Москву в ближайшее время.

Авиакомпания El Al временно приостанавливает полёты своих самолётов из Тель-Авива в Москву. Причиной такому решению стало крушение борта AZAL под казахским Актау. Как сообщает издание The Jerusalem Post, рейсы приостановлены на ближайшую недель.

После этого специалисты оценят ситуацию и, вероятно, возобновят полёты.

Израильская авиакомпания El Al приостановила рейсы в Россию из-за крушения самолета AZAL в Казахстане. Об этом сообщило издание The Jerusalem Post.

Отмечается, что полеты из Тель-Авива в Москву не будут осуществляться в ближайшую неделю. Затем перевозчик снова проведет оценку ситуации и примет решение о возможном возобновлении маршрута.

Напомним, что авиалайнеры израильской компании летают в столицу России пять раз в неделю. Отметим, что до Тель-Авива можно долететь самолётами русского "Азимута" из Сочи и Red Wings из Сочи и Москвы.

Напомним, что борт Embraer "Азербайджанских авиалиний" следовал из Баку в Грозный. В какой-то момент авиалайнер потерял управление и запросил посадку на запасной аэродром. Ближайший был в Актау. Как позже сообщили в Росавиации, причиной неполадок стало столкновение судна со стаей птиц. В результате катастрофы 38 человек не выжили, 29 пассажиров и членов экипажа удалось спасти. Окончательная версия причин трагедии пока ещё не озвучена.

Ранее сегодня, 26 декабря в аэропортах Москвы и Калуги был введён план "Ковёр". Об этом стало известно из сообщения пресс-секретарь Росавиации Артема Кореняко в Telegram-канале. Из публикации следует, что рейсы временно не принимают и не отправляют аэрогавани в Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковском и Калуге. По некоторым данным, причиной стала опасность атаки дронов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх