На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...Беду с мигрантами...
  • Александр Лагуткин
    Границы немедленно закрыть. Въезд только по временной рабочей визе по финансовую и уголовную ответственность пригласи...В Казахстане объя...
  • Катерина
    Пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал сообщения о подозрениях в госизмене спекуляцией. Он отметил, что из-за дела Ива...Арестованный Иван...

Арнольд Шварценеггер в новом комедийном боевике сыграл русского, который едет в Казахстан

На Netflix 25 мая показали премьеру телесериала "Фубар". Просмотры бьют рекорды, а в Казахстане оценили, как сценаристам удалось вписать местные выражения и культуру в сюжет.

Арнольд Шварценеггер сыграл в новом комедийном боевике шпиона Люка, который вместе с дочерью едет в Казахстан по заданию спецслужб. Долгое время герой и его дочь Эмма скрывали друг от друга, что являются оперативниками ЦРУ. И только узнав правду, они заново "знакомятся" друг с другом, потому что поняли, что совершенно не знали друг друга.

Действие, посвящённое Казахстану, разворачивается во второй серии. Люк получает задание представиться русским, который едет в Нур-Султан к сестре и порыбачить. А его дочь притворяется Анной Фетисовой, студенткой университета имени Сулеймана Демиреля (SDU), изучающей литературу.

Зрители из Казахстана уже заметили ляпы: назвав в комментариях к опубликованному телеграм-каналом "Qumash" отрывку серии "белибердой" неудавшуюся в произнесении фразу "Что грустишь, красавица?", посмеялись, что само слово "красавица" переведено на английский как "супер-ханым" и высмеяли причину, по которой в телесериале самая популярная жевательная резинка в Казахстане стала "по карману только чиновникам и олигархам".

Ранее Царьград.Казахстан писал, что на святки Арнольд Шварценеггер принялся помогать собирать деньги для Киева вместе с украинской группой "Kalush Orchestra".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх