На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Официальное разрешение не тормозить и давить без уголовных последствий - снимет проблему.Доктор Мясников п...
  • Амара Карпова
    Хватит болтать уже😡😡😡противно🤮Эксперт Кнутов: Р...
  • Амара Карпова
    Я в шоке😱даже во вражеской хохляндии такое не происходит, наверно!!! СТЫД И ПОЗОР🤮Новое в деле о на...

На Украине суд впервые признал мужем и женой двух извращенцев. Один из них - дипломат

Вопреки конституции и семейному кодексу Украины суд в Киеве впервые признал брачным союзом отношения двух мужчин.

На Украине суд впервые признал брачные отношения* между двумя извращенцами. 

Деснянский районный суд Киева в июне 2025 года установил факт совместного проживания одной семьей (наличие фактических брачных отношений) двух мужчин – граждан Украины,

- пишет украинская "Судебно-юридическая газета".

Поводом к походу в суд стала дипломатическая работа одного из мужчин ("Украинские новости" уточняют, что речь может идти о первом секретаре посольства Украины в Израиле).

Он находится в долгосрочной командировке за границей и добивается того, чтобы партнёр смог получить разрешение на переезд к нему. 

История тянется уже давно: в 2024 году Минюст отказался признавать извращенцев семьёй, тогда они обратились в суд, где продемонстрировали свидетельство о браке, заключённом в США в 2021 году*.

*движение ЛГБТ — включено Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов и запрещено на территории России.Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх