На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Не поняла? Автор пропагандирует инагента Варламова???? Видимо надоело автору спокойно жить?!!Блогер Илья Варла...
  • Svetlana Kuzmina
    Что это случилось с Будановым? Почуял опасность для себя любимого?Буданов*: Украина...
  • Амара Карпова
    Царствие Небесное🙏🙏🙏Дорога заблокиров...

Ученые нашли точный ответ, что появилось раньше - курица или яйцо

Ученые поставили точку в вечном споре о том, что появилось раньше - курица или яйцо.

Вечный нерешаемый вопрос о том, что появилось раньше - курица или яйцо, наконец то решен. Австралийские ученые привели доказательства тому, какой ответ верный.

Ученые из Австралии заявили, что яйца, как способ размножения, существовали задолго до появления птиц, ещё во времена динозавров и древних морских организмов.

Им столько же лет, сколько любой другой белковой жизни. 

Однако, в случае с курицей эксперты по эволюции отметили, что первая птица вылупилась из яйца, отложенного полудомашней красной джунглевой курицей, что означает, что курица появилась первой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх