На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Армения превращается в колонию.Пашинян готов отд...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Юлия Мендель пред...
  • Владимир Тимошков
    кастрировать всех урюков с семьями и по кишлакам"Мир сошёл с ума"...

До кома в горле: На Украине пожилая пара дала отпор вооружённым нацистам. Видео войдёт в историю

Стоит отметить, что сами кадры записаны от лица тех самых бандеровцев, которых поставила на место старушка в одном из украинских сёл. Пожилые супруги, увидев вдалеке войска, подумали, что в село пришла русская армия и с радостью вышли встречать бойцов с красным флагом Победы. Однако, к большому сожалению, зашедшими в село войсками оказались украинские неонацисты.

Один из бандеровцев, словесно поиздевавшись над стариками, отнял у бабушки красный флаг и растоптал его. Стоит отметить, что под улюлюканье друг друга боевики пытались на камеру вручить старикам пакет с продуктами, но услышав ненавистное "Слава Украине" и растоптанный советский флаг, бабушка отдала пакет нацистам.

"Это флаг, под которым мои родители воевали, а вы на него ногами", - пожурила бабушка нациста.

К сожалению, что было дальше с героичными стариками – неизвестно. Видео обрывается на моменте, когда боевик подтрунивает над женщиной, стоя на её флаге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх