На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Надо разбираться с теми, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ НАМЕРЕННО. С ТЕМИ, КОМУ ВСЁ РАВНО, ЧТО БУДЕТ С РОССИЕЙ...Патрушев указал н...
  • АндрейБорков
    "ЕС пойдёт к "объ...
  • Betahon
    Судя по настрою следствия и политической воле руководства таких "клеток" может быть целый этаж в Лефортово...Замминистра в "кл...

Грузовик с челябинскими номерами проломил лёд и ушел под воду в Забайкалье

Неподалеку от посёлка Куанда рыбаки обнаружили затонувший грузовик. Многотонная машина проломила лёд и легла в воде на бок. Автор видео, которое опубликовал паблик "Инцидент|Златоуст", отметил, что на номерах автомобиля указан регион "74". О судьбе водителя пока ничего не известно.

  //

В комментариях один из южноуральцев сообщил, что в тех краях случай не единичный:

В таких регионах как ХМАУ, Ямал, есть месторождения, посёлки, до которых летом добираться только на вертолётах, а зимой по зимнику. В 1993 году по зимнику через Обь в сторону Муровленко на моих глазах под лёд ушла впереди идущая вахтовка. Машина шла за вахтовиками, кроме водителя, никого в ней не было. Водитель погиб.

Напомним, сегодня, 14 января, на набережной в Челябинске тросовое ограждение спасло участников массового ДТП от выезда на "встречку".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх