На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...

Чеченского министра скрутили в Дагестане: Как было на самом деле

Чеченского министра жёстко скрутили в Дагестане в ходе дорожного конфликта. Его выволокли из внедорожника и уложили лицом на асфальт. Рассказываем, как было на самом деле.

Сотрудники ДПС жёстко скрутили министра по чрезвычайным ситуациям Чечни генерал-майора Алихана Цакаева. Инцидент произошёл 14 апреля, но известно о нём стало только сейчас.

Чёрный внедорожник Цакаева остановили у контрольно-пропускного пункта "Герзель" в Новолакском районе Дагестана, после чего чиновника выволокли из машины и уложили на землю. Документов при себе у него не было.

Как всё было на самом деле, рассказал Telegram-канал Readovka. Он отметил, что чеченский министр, предположительно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль и начал гнать по встречной полосе в Дагестане. Когда сотрудник ДПС потребовал остановить машину, глава МЧС соседней республики попытался совершить наезд на полицейского.

После этого стражи правопорядка передали информацию своим коллегам, которые поставили на дороге "ежа" - специальное противоавтомобильное устройство, прокалывающее колёса машине при попытке проехать через него.

Когда внедорожник остановился, к нему бросилось сразу несколько полицейских, которые с трудом вытащили с водительского места сопротивляющегося мужчину и уложили его на дорогу.

Вскоре на место приехал автомобиль ДПС Чеченской Республики. Коллеги из соседнего региона помогли полицейским разобраться в том, кого они задержали. Через некоторое время министр был отпущен на свободу, медосвидетельствование проводить не стали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх