По решению суда работа АГЗС остановлена на 90 суток из-за нарушений.
По решению Ленинского районного суда Новосибирска вынесен запрет на временную эксплуатацию автогазозаправочной станции во 2-м Экскаваторном переулке. Информацию об этом предоставила пресс-служба Ленинского районного суда.
На автогазозаправочной выявили больше десяти нарушений требований промышленной безопасности, включая отсутствие лицензии на работу.
Установлено, что сотрудники и руководители АГЗС не прошли обязательную аттестацию, эксплуатационные журналы не велись, отсутствовали документы о техобслуживании и проверках оборудования.
Представитель АГЗС признал в суде вину. В настоящее время приставы ограничили доступ к оборудованию, резервуары с газом опечатаны. Деятельность приостановлена на 90 суток.
За три месяца организации предстоит получить разрешительные документы и устранить нарушения.
Свежие комментарии