На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Быстрее кончится бандерлоги.Идёт истребление ...
  • Владимир Тимошков
    А троебалты не хотят возместить деньги уплаченные за эти территории Петром первым?Эстония ликвидиру...
  • Svetlana Kuzmina
    У Маска бизнес, который требует личного присутствия, но думаю, что советником он всё-таки останется.А вас, товарищ, п...

Трамп теряет надежду на мир: США готовят новые рычаги давления на Россию и Украину

Администрация президента США Дональда Трампа, скептически оценивая перспективы скорого мирного урегулирования между Россией и Украиной.

Представители администрации президента США Дональда Трампа, скептически относятся к перспективе мирного урегулирования конфликта между Россией и Украиной в ближайшие месяцы.

Чтобы не терять время, разрабатывают новые меры воздействия на Москву и Киев, сообщает Reuters, ссылаясь на анонимных американских чиновников.

Высокопоставленные чиновники администрации Трампа в последние дни обсуждали вероятность того, что США не смогут добиться мирного соглашения с Украиной в ближайшие несколько месяцев,

— говорится в сообщении.

По данным источников, сложившаяся ситуация повышает риск продолжения боевых действий, а значит, Украина будет нуждаться в усиленной военно-технической поддержке Запада. Чиновники подчеркнули, что текущие дипломатические усилия Вашингтона, вероятно, окажутся недостаточными, что требует подготовки альтернативных сценариев давления на обе стороны конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх