Компания Apple выпустила видеоролик на YouTube, высмеивающий ПК и Windows. В сюжете команда разработчиков успешно преодолевает трудности с помощью Mac. В рекламе также упоминается глобальный сбой Windows от 19 июля 2024 года, затронувший пользователей по всему миру.
Компания Apple выпустила рекламный ролик, в котором высмеиваются персональные компьютеры (ПК) и операционная система Windows.
Данное видео можно найти на YouTube.В восьмиминутном сюжете команда разработчиков под названием The Underdogs («Аутсайдеры») решает различные проблемы с использованием компьютеров Mac производства Apple. Видео озаглавлено как "Blue screen of death" (BSoD, «Синий экран смерти»), что отсылает к одной из самых известных критических ошибок Windows. Через рекламу Apple убеждает зрителей в том, что система Mac обеспечивает лучшую защиту.
Представители издания MacRumors обратили внимание, что в этом ролике Apple также напомнила о глобальной проблеме, связанной с Windows, имевшей место 19 июля 2024 года. Тогда из-за сбоев в программном обеспечении CrowdStrike, партнера Microsoft, трудности возникли по всему миру. В рекламе подчеркивается, что благодаря надежной безопасности продукции Apple, члены команды "Аутсайдеры" избежали затруднений и достигли выдающегося успеха.
Кроме того, реклама содержит ссылку на раздел сайта Apple, посвященный вопросам безопасности. Здесь упоминается, что важнейшие элементы операционной системы macOS защищены от изменений сторонними приложениями или вредоносным ПО, в отличие от Windows.
Это проблема ПК, а ваши Mac — в безопасностиНедавно стало известно, что Apple готовится провести презентацию новых гаджетов в октябре.
По информации журналистов издания MacRumors, данное мероприятие может пройти либо 18, либо 30 октября.
Свежие комментарии