
22-летний парень погиб в ДТП на Чуйском тракте. Он шёл по обочине дороги и попал под колёса грузовика. Водитель МАЗа пояснил, что слишком поздно увидел пешехода.
Предположительно пешеход виноват сам. Он шел по обочине дороги в попутном направлении транспорта. Кроме того, мужчина был в одежде без светоотражателей.
Авария произошла в 4 часа утра. Водитель МАЗа пояснил, что поздно увидел пешехода, на дороге даже не осталось следов тормозного пути. Телефон погибшего нашли на обочине, он выпал в момент столкновения. Не ясно, говорил ли погибший в момент аварии по телефону или просто держал его в руке. Следователи продолжают разбираться в причинах гибели.Это не первая авария в этом году на Чуйском тракте. В апреле в результате аварии пострадали три человека. Столкнулись пожарный автомобиль и грузовик. Об этом ранее писал "Царьград Новосибирск". А в мае этого же года на этом участке дороги произошло массовое ДТП. Об этом можно почитать здесь.
Свежие комментарии