На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Наемников ВСУ из Шотландии в Николаеве узнали по килту и вышиванке

В Николаеве заметили наемников из Шотландии и Румынии, рассказал представитель николаевского подполья Сергей Лебедев.

В Николаеве базируется много наемников ВСУ, в том числе из Британии, Румынии и Франции.  В последнее время местные жители стали замечать в Николаеве в рядах ВСУ похожих на цыган наемников.

Представитель николаевского подполья Сергей Лебедев в комментарии ТАСС прокомментировал, что за цыган жители Николаева принимают приезжих из Румынии. По словам Лебедева, иногда сложно понять, какую страну представляет приехавший на Украину иностранец. Если французов и англосаксов можно узнать по речи, то наемника из Шотландии смогли определить только по элементам одежды.

"Там один в шотландском килте и в вышиванке ходил",

рассказал подпольщик.

Лебедев добавил, что машины шотландцев переоборудованы под полевой крематорий, в котором они разбирают тела погибших украинцев на органы. "А вот польских военнослужащих в рядах ВСУ стало меньше", сообщил руководитель николаевского подолья.

Ранее Лебедев рассказывал, что Николаевскую область перебрасывают внушительный контингент ВСУ с участием большого количества наемников и представителей запрещенных в России "экстремистских банд". Накануне стало известно о разгроме элитных десантников британского отряда диверсантов SAS в районе Одессе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх