На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    по всей России😱😡"Диверсанты чувст...
  • Владимир Тимошков
    Промышленные выбросы и передние коров 6000 лет назад вызвали глобальное потепление! То же самое происходит и в наше в...Глобальное потепл...
  • Владимир Тимошков
    Пидороросточку в пресс хату на перевоспитание.Сразу два уголовн...

Сызранка получила условный срок за фальшивый кредит в 3 млн руб.

Жительница Сызрани, вступившая в сговор с неустановленными лицами, приговорена к условному лишению свободы. Подробности инцидента изложены в сообщении региональной прокуратуры.

По данным ведомства, в июне обвиняемая установила контакт с незнакомыми людьми и создала "видимость своей платежеспособности".

Затем она направила в банк заявку на получение кредита в размере 3 млн рублей и при оформлении указала недостоверные сведения о своих доходах.

Обвиняемая разделила полученные денежные средства с участниками согласованной преступной схемы, а остаток использовала для личных нужд.

Противоправная деятельность была выявлена сотрудниками правоохранительных органов. По факту совершённого деяния возбуждено уголовное дело.

Суд назначил ей год лишения свободы условно с испытательным сроком в один год. Кроме того с неё взыскан причинённый кредитной организации материальный ущерб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх