На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть этот микрон желает своего старого деда Бриджит.Макрон сообщил, ч...
  • Анатолий Ишимбаев
    Их заклинило на национализме и это надолго!"Не будем делить ...
  • HotRS
    Осталось определить критерии ясности ума.Протоиерей Николь...

Число жертв наводнений в Техасе достигло 104 человек

В штате Техас США подтверждена гибель не менее 104 человек в шести округах.

Количество погибших в результате наводнений в штате Техас, США, перевалило за сотню. Ссылаясь на официальные источники, канал NBC News передаёт, что трагедия унесла жизни 104 человек.

Подтверждена гибель не менее 104 человек в шести округах.

В округе Керр местные власти заявляют о 84 жертвах, среди которых 56 взрослых и 28 несовершеннолетних,

- говорится в опубликованных сведениях.

Ранее президент США Дональд Трамп, объявил округ Керр зоной бедствия в связи с разрушительными наводнениями, повлекшими многочисленные жертвы. Президент подчеркнул, что подписал указ о масштабном стихийном бедствии, чтобы оперативно обеспечить спасательные службы необходимыми средствами для оказания помощи пострадавшим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх