На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

Свежие комментарии

В Новосибирске организован срочный сбор добровольцев на поиски 84-летнего пенсионера

В Новосибирске организован срочный сбор добровольцев на поиски 84-летнего пенсионера Анатолия Евдокимова, который пропал 13 мая в частном секторе Октябрьского района. Он вышел из дома прогуляться, как обычно до конца улицы, но не вернулся назад. Мужчина оставил дома очки, может страдать провалами в памяти, забыть адрес и контакты родных, активно жестикулирует. У него также в последнее время ухудшилось здоровье, но в специальных медикаментах он не нуждается, утонила "Сибкрай.ru"руководитель поискового отряда "ЛизаАлерт Новосибирск" Алеся Яблонских.

В ориентировке на странице отряда в соцсети "Вконтакте" указано, что рост пенсионера 155-160 сантиметров, телосложение нормальное, волосы седые, глаза карие, носит бороду и усы. В день исчезновения был одет в серую клетчатую рубашку, тёмно-синие спортивные штаны, на ногах у него чёрные шлепанцы.

Волонтёры 14 мая организовали срочный сбор в 15 часов, чтобы начать поиски дедушки, потому что в жаркую погоду пожилому человека особенно тяжело находиться без воды.

Всех, кто что-либо знает о пенсионере просят звонить волонтерам поискового отряда "ЛизаАлерт" по номеру 8-800-700-54-52 или в полицию по номеру 112.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что с начала года в Новосибирской области утонули 5 человек. В региональном МЧС напоминают, что жителям Новосибирска и области нужно с осторожностью отдыхать у водоёмов. Несмотря летнюю температуру воздуха купальный сезон открывать еще рано.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх