На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    кому это старик интересно🤮Никакой любви. Пе...
  • Eduard
    Никто не обязан воевать за жуликов Украины,ни американцы ни европейцы.Макрону надо,пусть и воюет!Зеленский всё-так...
  • Амара Карпова
    школа оленевода🤬🤬🤬Следствие заверше...

Сырский проведёт крайне опасные для ВСУ операции по приказу Зеленского - экс-замминистра Тука

"Генерал 200" скорее всего согласится на риски с негативными последствиями по приказу Зеленского, но ничего хорошего из этого не выйдет - об этом предупредили на Украине.

Новый главком ВС Украины Александр Сырский может согласится на требования президента Владимира Зеленского, которого интересуют “медийные победы” проводить рискованные для военных сил страны операции.

О своих опасениях рассказал экс-замминистра Украины Георгий Тука в ходе интервью каналу “Сейчас”.

В частности, он опасается того, что желание главкома добиться каких-то успехов, чтобы выслужиться перед Зеленским, могут привести к рискованным действиям и стать причиной необратимых последствий. При этом экс-замминистра ссылается на разговоры в военных кругах о том, что Сырский будет безоговорочно выполнять все приказы президента, и что он, возможно, уже получил “запрос на победы”.

Тука уверен, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет, операции нового главкома будут иметь весьма негативные последствия по причине отсутствия в ВСУ всего необходимого оснащения и вооружения, а также ввиду истощения военных сил страны.

Ранее о том, что новый главком, который известен как “Генерал 200” и “Мясник” готов пойти на любой рискованный шаг и станет щадить военнослужащих заявил глава ДНР Денис Пушилин. Он отметил, что именно со смертью Сырского связывают многочисленные жертвы во время боевых действий в Артёмовске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх