На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    и не поставлять дизель и не только,,,Зеленский помешал...
  • Сергей Иванов
    Рвёт и мечет. А надо просто отключить электричествоЗеленский помешал...
  • Eduard
    С самозванцами и марионетками нам говорить не о чем!Сибига: Украина г...

ФСБ задержало контрабандистов с 100 кг кокаина на 300 млн рублей в Пскове

ФСБ пресекла контрабанду 100 кг кокаина из России в Латвию. Организованная группа русских граждан разместила наркотики в тайнике. Задержание произошло в Псковской области. Возбуждено уголовное дело, подозреваемым избрана мера пресечения в виде ареста.

Сотрудники Федеральной службы безопасности пресекли попытку контрабанды более 100 килограммов кокаина из России в Латвию.

Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ России по Псковской области.

Согласно данным Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ), группа граждан России приобрела кокаин с целью его дальнейшего сбыта на территории Латвии.

"Злоумышленники задержаны после извлечения из тайника 110 брикетов с наркотическим веществом. Всего из незаконного оборота было изъято более 100 килограммов кокаина. Его стоимость на чёрном рынке составляет около 300 миллионов рублей", - говорится в официальном сообщении.

Следственный отдел УФСБ возбудил уголовное дело в отношении задержанных жителей Псковской области. Для них была избрана мера пресечения в виде ареста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх