На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...
  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...
  • Sergiy Che
    Дугин может русскую национальную идеологию сформировать, а Путин принять её положения как гос. доктрину - этого и сцу...Дугин в интервью ...

На одном из новосибирских ТВ-каналов начали показывать рекламу ЧВК "Вагнер"

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин пригласил новосибирцев в дружный коллектив, где научат мужской работе.

Реклама ЧВК "Вагнер" появилась на новосибирском телеканале "НСК 49", который вещает с 1998 года. В коротком видеоролике демонстрируется логотип компании, а в "дружный коллектив" новосибирцев лично приглашает её основатель Евгений Пригожин.

"Парни, записывайтесь в ЧВК "Вагнер". Дружный коллектив. Научитесь мужской работе, так как положено", - обращается он к аудитории телеканала.

При этом телеграм-канал "Сибирьмедиа" уточняет, что в феврале ЧВК столкнулся с "проблемой" при размещении рекламных роликов на телевидении. Поэтому компания просила телеканалы, в том числе и местные, присылать им свои предложения.

Напомним, в начале марта 2023 года в Новосибирске и ещё четырёх регионах СФО открыли центры по набору в ряды ЧВК "Вагнер". В общей сложности центры появились в 42 городах России.

Ранее "Царьград" писал, что 23 марта глава "Вагнера" Евгений Пригожин отреагировал на сообщение агентства Bloomberg о том, что ЧВК собирается уйти с Украины из-за проблем с поставками боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх