На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 057 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Что совсем плохо в стране с деньгами, раз хотят обложить ндфл пенсию. Вроде как отчисления в П Ф идут с зарплаты, с к...Депутат Мособлдум...
  • Амара Карпова
    у жидов нет Бога😱самый грязный жестокий народ🤮🤮🤮даже Гитлер их не любил!!!Жестокое убийство...
  • Андрей
    Со всеми Вучичами будем разбираться после окончания  войны на Украине! Сегодня не время...."Знал об этом, он...

30-й мотострелковый полк: уничтожение 74 тыс. солдат ВСУ в Курской области

Артиллеристы 30-го мотострелкового полка эффективно ликвидируют позиции ВСУ, содействуя без потерь продвижению русских штурмовых групп. Наступление в Курской области с 6 августа 2024 привело к утрате более 74 тысяч украинских солдат.

Артиллерийские расчёты 30-го мотострелкового полка целенаправленно уничтожают позиции Вооруженных сил Украины, опорные пункты и военную технику, содействуя тем самым безопасному продвижению русских штурмовых подразделений.

Данную информацию предоставил представителям прессы начальник артиллерии, известный под позывным Мажор.

Он отметил, что артиллерия полка активно участвует в поддержке наступательных операций собственных штурмовых подразделений.

"С помощью беспилотных летательных аппаратов мы выявляем объекты противника, включая взводные опорные пункты и технику, и наносим им огневое поражение. Благодаря этому наши штурмовые группы могут проходить вперёд без потерь", - пояснил начальник артиллерии полка.

Широкомасштабное наступление Вооруженных сил Украины в Курской области началось 6 августа 2024 года. По информации Генерального штаба Вооруженных сил России, к 12 марта было освобождено более 86% территории, занятой украинскими силами. В некоторых участках границы русские войска вышли вглубь Сумской области. По сводкам Министерства обороны России, с начала боевых действий на курском направлении противник потерял более 74 тысяч военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх