На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

Поклонники Стинга не оценили его жест милосердия и “аренду украинки” на концерте в Польше

Британский музыкант Стинг выступил в Польше на своем концерте с виолончелисткой Ярославой Трофимчук из Украины. Вместе с тем, как пишет TVCenter, звезда осудил действия Кремля на территории Украины. Во время одного из перерывов концертной программы в Варшаве, он сказал несколько слов в поддержку украинского народа.

Однако жест милосердия не особо понравился зрителям, которые раскритиковали действия музыканта, посчитав, что он использовал украинцев в корыстных целях. Поклонники Стинга отметили, что певец даже не скрывал своего отношения к сложившейся ситуации. Более того, он сам с сарказмом высказался о происходящем.

Один из в пользователей социальных сетей в ироничной форме перевёл смысл происходящего.

- Добрый день, это служба “аренды украинцев”? Меня зовут Стинг, - написал один из зрителей.

Далее он отмечает, что исполнителю нужна была виолончелистка, чтобы показать всему миру, как он переживает и сочувствует украинцам.

Другой напомнил, как ранее музыкант выступал за охрану окружающей среды, а после этого принял участие в рекламе автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх