На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Чиновники от жадности теряют разум и всё человеческое в себе. В военное время такие преступления должны караться смер...Четыре уголовных ...
  • Ирина Некрасова
    На человеческой крови сколачивают себе капиталец. Подонки.Задержаны чиновни...
  • ММ
    Зарплата преподавателя в вузе меньше 30 тысяч. Это перегрев экономики? Жируем???Россию отправляют...

Беспилотники атакуют: удары по четырем регионам России ночью

Украинские беспилотники провели атаку на российские регионы: Ростовскую, Липецкую, Воронежскую и Рязанскую области. В небе зафиксированы вспышки и звуки взрывов. ПВО активно реагирует. В аэропортах Саратова и Тамбова введены ограничения на полёты для усиления безопасности.

Украинские войска осуществили атаку с использованием беспилотников, затронув по меньшей мере четыре российских региона.

Согласно информации, предоставленной SHOT, удары были нанесены по Ростовской, Липецкой, Воронежской и Рязанской областям.

Жители городов Таганрог, Лиховский, Каменск-Шахтинский и Миллерово услышали звуки взрывов в ночное время, около полуночи. Позднее в Липецке местные жители заметили беспилотники, которые летели на небольшой высоте, о чем также поступила информация о взрывах.

Рязанская область также подверглась атаке. В небе наблюдались яркие вспышки, и раздавались характерные звуки моторов беспилотных летательных аппаратов. Силы противовоздушной обороны (ПВО) были приведены в действие для нейтрализации угрозы.

Ранее на сайте Life.ru сообщалось о введении ограничений на полеты в аэропортах Саратова и Тамбова. Эти меры предприняты в целях обеспечения безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх