На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Давно пора призвать её к ответу, лишить всех капающих из России средств. А свои заслуги она давно сами похоронила...Пугачёвой готовят...
  • Евгений Благородный
    Но нет так нет, значить добивать будем.Западные кураторы...
  • Leonid PlиGin
    Статья высосанная из... пальца, наверное...Путина пытались з...

Жители сняли видео о последствиях ракетного удара по поселку в Курской области

ВСУ сначала атаковали здание полиции, а потом направили снаряд в жилую пятиэтажку на улице Максима Горького.

Киевский режим пренебрег перемирием к празднику Победы и 8 мая ударил ракетами по районному центру Глушково, расположенному в приграничной зоне Курской области. Кадры, которые успели снять местные жители, публикует РБК.

ВСУ сначала атаковали здание ОВД, а потом направили снаряд в жилую пятиэтажку на улице Максима Горького. Удары произошли около 11-ти и 12-ти часов дня. В результате ведомственное строение и высотный дом мирных жителей получили повреждения.

Александр Хинштейн, являющийся врио губернатора Курской области, написал, что в результате атаки погибла 61-летняя женщина из Глушково, а сбитый беспилотник угодил в отделение полиции и разрушил его второй этаж.

Об атаках со стороны ВСУ рассказали и в Минобороны России. В ведомстве сообщили сразу о 173 артиллерийских, минометных и танковых обстрелах, 300 сбросах и ударах с БПЛА, двух попытках прорыва через госграницу в Курской области и одной атаке в ДНР.

Всего киевский режим совершил 488 нарушений режима перемирия. При этом русские войска строго придерживаются установленных правил – артиллерия и авиация молчит со стороны России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх