На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Ждите воплей скунса ,когда в ответ перепашут полУкраины!Зеленский готов к...
  • Eduard
    Надо и мне на принтере распечатать!Nissan планирует ...
  • Eduard
    Фальшивые облигации.Должник рисует облигации,как мило!Nissan планирует ...

70 осужденных за госизмену граждан Украины выехали в Россию в рамках обмена

70 граждан Украины, осужденных за коллаборационизм, госизмену и подобные статьи УК, выехали в Россию в рамках обмена «1000 на 1000», передает издание Страна ua.

В числе возвращенных Украиной в рамках обмена по достигнутых в Стамбуле договоренностям были 70 украинских граждан. Об этом, по данным "Страны", сообщил проект координационного штаба Украины по проблемам военнопленных "Хочу к своим".

В обмен на них на Украину вернулись украинские граждане, находившиеся под арестом в России,

говорится в сообщении СМИ. В пятницу 23 мая Россия и Украина передали друг другу по 270 военнопленных и 120 гражданских в рамках первого этапа обмена в формате "1000 на 1000", согласованного на переговорах в Стамбуле.

Минобороны России показало видео с освобожденными военнопленными и мирными жителями, прибывшими на территории Белоруссии. Также сообщалось, что процесс обмена будет проходить в несколько этапов из-за технических проблем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх