Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что ПВО успешно отразила атаку дронов, которые повредили газопровод в Новомосковске и частные дома в Кимовском районе. Пострадали три человека. Российская ПВО нейтрализовала 94 украинских беспилотника.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что противовоздушная оборона Министерства обороны Российской Федерации успешно отразила нападение беспилотных летательных аппаратов в регионе.
По его словам, на одном из объектов в Новомосковске был повреждён трубопровод с природным газом, но возникшее возгорание было быстро ликвидировано. В результате произошедшего пострадали три человека. Чиновник уточнил в своём телеграм-канале: «Пострадали три человека, двое из которых были госпитализированы, одному пострадавшему медицинская помощь оказана на месте».Кроме того, в Кимовском районе обломки сбитого беспилотного аппарата привели к незначительным повреждениям нескольких частных домов, однако среди местных жителей пострадавших не зафиксировано.
Напомним, что российская противовоздушная оборона в ночь и утро 24 мая успешно нейтрализовала 94 украинских беспилотника над различными регионами страны. Большинство из них было уничтожено в Белгородской области, а один дрон был сбит над Тульской областью.
Свежие комментарии