На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

В суд направлено уголовное дело о хищении в Подмосковье нефтепродуктов на 11 млн рублей

Более 278 тонн нефтепродуктов похитили из магистрального нефтепровода.

В суд направлено уголовное дело о хищенни в Подмосковье из магистрального нефтерповода 278 тонн нефтепродуктов на 11 млн рублей, сообщает прокуратура Московской области.

Перед судом предстанут два человека, которые обвиняются в краже, совершенной организованной группой в особо крупном размере.

По версии следствия, в период с октября 2020 года по февраль 2021 года, сделав врезку в магистральный нефтепровод в городском округе Мытищи Московской области, обвиняемые похитили более 278 тонн нефтепродуктов на сумму свыше 11 млн рублей.

Дело будет рассматривать Мытищинский городской. В настоящее время обвиняемые находятся под домашним арестом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх