На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    люди гибнут и города горит каждый день😱😭а это не повод? какую чужь несет🤮Медведев раскрыл,...
  • Александр Ткаченко
    Тяжела президентская доля за всякое говно приходиться руками браться. И отказаться не дипломатично.Зять Трампа пытал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Невероятно: Убийц...

Вариантов нет: Организатор теракта в Москве уже известен?

В здании "Крокус Сити Холла" произошёл теракт на концерте группы "Пикник". Ответственность за него ещё никто не взял, организатор и так очевиден.

В Москве на концерте группы "Пикник" произошёл теракт. Люди с автоматами в руках ворвались в "Крокус Сити Холл" и открыли стрельбу по людям, а затем подожгли здание.

Ждём, кто возьмёт на себя ответственность за теракт. Хотя вариантов, видимо, нет. Украинское террористическое квазигосударство,

- прокомментировал ситуацию политический обозреватель Царьграда Андрей Перла.

В свою очередь журналист и депутат Мосгордумы Андрей Медведев высказал мнение, что не так уж важно, кто стоит за терактом. Главное, что боевики будут уничтожены, кем бы они ни были.

Всех причастных всё равно найдут и убьют. Так было уже в истории России. И всех организаторов всех крупных терактов ликвидировали без жалости,

- подчеркнул Андрей Медведев.

По предварительным данным, в результате теракта погибло минимум 15 человек. Однако надо понимать, что все билеты на концерт были распроданы и был аншлаг. Это означает, что, вероятно, жертв в разы больше.

Сообщают, что в горящем здании начала рушиться кровля. Предварительно, около 100 человек оказались заблокированными внутри помещения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх