На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Отдайте немецкие земли пенсионерам рф. Репарации будут зачтены без наьбббибббулльиинной.Россия не стерпел...
  • Андрей Павлов
    А это удар, и ещё какой, по экономике. Штаты и тут в выигрыше."Сюрприз" раскрыт...
  • Михаил Еграшин
    Представляю себе сколько сейчас "НОВОграданских вдов" озолотят.Вдова без регистр...

В Крыму пропали трое солдат-срочников: Бойцов унесло в море во время сильного ветра

В Крыму в море унесло лодку с военнослужащими-срочниками, сообщил глава Республики Северная Осетия - Алания Сергей Меняйло. Сейчас их поиски продолжаются, добавил он.

Троих солдат-срочников из республик Северного Кавказа, проходящих службу в Крыму, унесло в море на лодке. Об этом сообщил глава Республики Северная Осетия - Алания Сергей Меняйло.

По его словам, инцидент случился ещё 30 апреля. Трое солдат - двое из Северной Осетии и один из Дагестана - вышли в море на резиновой весельной лодке, несмотря на сильный ветер. Это видели их сослуживцы, которые и обратились в МЧС.

Поиски в прибрежной зоне, к сожалению, пока результата не дали, поэтому поисково-спасательная операция всё ещё продолжается. Сергей Меняйло пообещал, что будут приложены все усилия, чтобы установить местонахождение пропавших.

 

Ссылка на первоисточник
наверх