На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    У нас светское государство, или уже нет? И как с остальными конфессиями?В России может по...
  • Виктор Мальцев
    У НЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ КОТОРЫЙ УЖЕ ПОВЛИЯЛ НА ПУТИНА ЭТО НЕТАНЬЯХУЗеленский использ...
  • Сергей
    Оно только и умеет сосалом торговать..Чулпан Хаматова: ...

"Раздача повесток": Появление силовиков в клубе вызвало изумление

В воронежских соцсетях бурно обсуждали появление силовиков в одном из кафе Борисоглебска. Комментаторы тут же стали выдвигать версии, что посетителям вручают повестки.

В Воронежской области опровергли информацию о вручении повесток посетителям кафе. Информация о том, что силовики якобы вручали повестки в одном из заведений Борисоглебска, оказалась фейковой, сообщает портал "Вести Воронеж".

Журналисты выяснили, что силовики приехали в кафе на вызов. У некоторых мужчин, недавно прибывших в Россию, проверили документы. Тем, кто не стоит на учёте, придётся явиться в военкомат.

Напомним, что ранее в Воронеже застолье новоиспечённых граждан России было сорвано появлением силовиков. Сообщалось, что в центре города повестки вручили 50 уроженцам Азербайджана. Оказалось, что мужчины недавно стали гражданами России. И в военкомат им нужно прийти для сверки данных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх