На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Назад в средневековье и среднююазию"Пускай выйдут в ...
  • Eduard
    Её бы сжечь как в старину делали.Война на Украине из-за неё тоже!Вотум недоверия У...
  • Eduard
    В Совете Европы народа много да бошка одна и она из одной банки!Вотум недоверия У...

Ростовчане назвали городские дороги одними из худших в стране

Дорожное хозяйство Ростова попало в рейтинг, который составил на основе собственного исследования Финансовый университет при правительстве России. Позиции у донской столицы не самые лучшие.

Состояние дорожного комплекса оценивалось в городах, где численность населения превышает 250 тысяч жителей, таковых в стране оказалось 61.

У горожан спрашивали мнение о дорожном покрытии, работе сотрудников ГИБДД, общественного транспорта и о шансах попасть в пробки или аварию.

В итоге Ростов получил индекс 58, максимальный показатель – 100. Самый худший показатель продемонстрировал Хабаровск, у него 54. Донская столица сейчас находится на 41 месте.

Согласно мнению жителей, в Ростове больше всего риск угодить в пробку. На втором месте по недовольству горожан расположилась опасность аварий, а на третьем – общее недовольство состоянием дорожного покрытия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх