На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Отдайте немецкие земли пенсионерам рф. Репарации будут зачтены без наьбббибббулльиинной.Россия не стерпел...
  • Андрей Павлов
    А это удар, и ещё какой, по экономике. Штаты и тут в выигрыше."Сюрприз" раскрыт...
  • Михаил Еграшин
    Представляю себе сколько сейчас "НОВОграданских вдов" озолотят.Вдова без регистр...

Пашинян назвал ответственных за судьбу Армении

Ответственность за судьбу страны несут вовсе не Россия и не Азербайджан. Это задача для определённых людей.

Премьер-министр Армении высказал своё мнение о том, кто отвечает за то, какое настоящее и будущее ждёт Армению. Обращаясь к гражданам страны, он заявил, что именно он несёт такую ответственность.

А также призван сохранить государственный суверенитет. Таким образом, Пашинян взял на себя едва ли не единоличные обязательства перед страной.

"Я, как премьер-министр Армении, сейчас возглавляю "движение в защиту независимости" страны. И даже, если бы не являлся главой кабмина, то, как гражданин, последовал бы за премьером", — заявил политик.

Однако есть и те, кто по мнению Пашиняна, должен разделить с ним эту ответственность. Это население Армении. Именно армянские граждане должны помогать ему отвечать за будущее, которое ждёт их государство. Согласно заявлению премьера, армяне смогут отстоять независимость своей страны и построить счастливое будущее.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх