На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Там и посольства теперь вообще быть не должно и Слава Богу что Зурабов Михаил Юрьевич сейчас не сидит в Украине как э...Оборона сложилась...
  • Боцман
    Сейчас поднимут цены до космических.Беспилотники атак...
  • Галина Потапчик
    Сразу понятно, что плохо учился в школе! Предавшие Россию не имеют права ни на что!!!Филипп Киркоров п...

"Никаких поставок танков и ракет": Возможная преемница Шольца призвала перестать вооружать Киев

Кандидат в канцлеры от партии "Альтернатива для Германии" Алиса Вайдель выступила за мир на Украине и прекращение вооружения Киева. "Никаких поставок танков и ракет", - произнесла политик, которая, возможно, сменит Олафа Шольца на его посту.

Кандидат на должность канцлера Германии от партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Алиса Вайдель выразила стремление к достижению мира на Украине и прекращению поставок вооружения в Киев.

 

На пресс-конференции Вайдель заявила:

Мы хотим мира на Украине, мы не хотим каких-либо поставок оружия, мы не хотим никаких танков, мы не хотим никаких ракет! Мы не хотим поставок ракет Taurus Украине, которые сделают Германию участником войны!

Вайдель также охарактеризовала АдГ как партию мира.

7 декабря депутат бундестага от партии АдГ Штеффен Котре высказался в парламенте против предложения о передаче Украине дальнобойных ракет Taurus. Он подчеркнул, что Берлин не должен вовлекаться в конфликт между бывшими советскими республиками.

1 декабря депутат бундестага от Левой партии Грегор Гизи сделал заявление о необходимости предложения Москвой прекращения огня на Украине с одновременной приостановкой поставок вооружения в Киев. Гизи отметил, что левые выступают за немедленное прекращение огня и остановку поставок вооружений.

Вайдель также выразила готовность к сотрудничеству с Трампом ради достижения мира на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх