6 663 подписчика

Определены участники полуфинала ЧМ-2022: Сборная Аргентины обыграла Бразилию

В четвертьфинале ЧМ-2022 в Катаре определился победитель в матче сборный Аргентины и Бразилии. Команда Лионеля Месси обыграла бразильцев в серии пенальти.

Определился победитель в четвертьфинальном матче ЧМ-2022 по футболу Аргентина-Бразилия.

В серии послематчевых пенальти победу одержала сборная Аргентины.

Команда Месси открыла счёт на 35 минуте матча в ворота бразильцев. Капитан Лионель Месси стал автором второго гола во втором тайме после пенальти. Однако нападающий сборной Нидерландов Ваут Вегхорст в дополнительное время оформил дубль в врота Аргентины после розыгрыша штрафного.

В конце матче между соперниками на поле случились две потасовки. В серии послематчевых пенальти аргентинцы оказались точнее — 4:3, сообщает Спорт-экспресс.

В полуфинале ЧМ-2022 Аргентина сыграет с Хорватией. Матч пройдет 13 декабря.