На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 923 подписчика

Русские спортсмены выступят в нейтральном статусе на Кубке мира в Италии

Пять русских спортсменов, включая Олимпийскую участницу Анжелу Бладцеву, примут участие в этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в итальянском Риччоне с 4 по 6 апреля. Они будут выступать в нейтральном статусе под эгидой Международной федерации гимнастики.

Пять русских спортсменов вошли в состав участников этапа Кубка мира по прыжкам на батуте, который состоится с 4 по 6 апреля в итальянском городе Риччоне.

Это подтверждается документами, находящимися в распоряжении ТАСС.

Этап Кубка мира в Италии станет вторым в этом сезоне для спортсменов, занимающихся прыжками на батуте. В Риччоне приедут такие известные атлеты, как:

участница Олимпиады-2024 Анжела Бладцева, бронзовый призер февральского этапа Кубка мира в Баку София Аляева, а также Максим Диденко, Данила Касимов и Кирилл Козлов.

Русские спортсмены на соревнованиях, которые проводятся под эгидой Международной федерации гимнастики (FIG), могут выступать лишь в нейтральном статусе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх