На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну на Северном Кавказе такое сплошь и рядом, даже на федеральных трассах. И никаких знаков. Правда сейчас стали места...Одна лошадиная си...
  • Seruoki
    А может и не отозватьВашингтон может о...
  • Eduard
    Пограничники на Украине все подонки,они хуже даже нацистов!Некому лечить — д...

"Лютый патриот Украины". Сын Чикатило воюет в рядах ВСУ, скрываясь от долгов

Сын маньяка Чикатило ушёл в ряды ВСУ, чтобы скрыться от долгов и закона. Подробности выяснили русские журналисты.

Журналисты выяснили, что в рядах ВСУ скрывается от долгов сын самого известного маньяка и каннибала СССР Андрея Чикатило. Его зовут Юрий, ему 56 лет, он служит на Харьковском направлении, пишет SHOT.

У Юрия богатая биография: он "отмотал" несколько сроков в тюрьме за рэкет, разбойное нападение и покушение на убийство - в общей сложности, пробыл за решёткой 13 лет, где не скрывал родства с маньяком.

В свободное от отсидки время Юрий "хайповал" на имени отца.

Ходил по разным местным шоу, участвовал в Майдане и делал вид, что он лютый патриот Украины,

- говорится в сообщении.

После последнего срока, который он отбывал в России, Юрий уехал в Харьков и сменил фамилию на Мирошниченко - это девичья фамилия жены. 

В 2016 году от Чикатило супруга ушла, прихватив сына (кстати, рёбёнка назвали в честь деда-маньяка). Алименты Юрий не платил. Как и дорожные штрафы. Есть к нему претензии и у многочисленных банков. В итоге сына маньяка начали разыскивать судебные приставы и МВД Украины - вот и пришлось бежать от долгов на фронт.

Отмечается также, что долгое время Юрий занимался разграблением украинских заводов с последующей переправкой украденного имущества в Россию. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх