На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Настя
    Видимо судьба так распорядилась, повезло ребятам. поздравляю! А я буду продолжать играть в мечталлион и ждать когда д...Трое жителей из М...
  • Настя
    Ну вот и отлично, наконец избавится от долгов и начнет жить по человечески. Поздравляю! Я тоже мечтаю скорее выплатит...Австралийка из Ве...
  • Maxim
    Наконец-то чинам начали паять халат! Только - почему СК, районного прокурора - достаточно..Халатность в Даге...

"Списки смертников": Зеленский договорился. Растраты покажутся "цветочками". США раскроют самый жуткий секрет Киева - инсайдер

Вскоре после отказа Зеленского подписывать ресурсное соглашение с Трампом, последний начал буквально хоронить и.о. президента Украины, причём не только публично, но и каждым последующим шагом - администрация американского президента начала раскрывать преступления киевской верхушки. Зеленский договорился.

Растраты покажутся "цветочками". США раскроют самый жуткий секрет Киева, отметил инсайдер. Речь идёт о "списках смертников".

Риторика США по отношению к Киеву и в особенности к Зеленскому становится всё более жёсткой. Одним из недавних заявление стало: "Зеленский - монстр, которого мы сами создали".

Политические эксперты уверены, что Зеленский допустил огромную ошибку, устроив публичный конфликт с Трампом, а также отказавшись подписывать ресурсное соглашение. В ответ на выступления и.о. президента Украины Трамп назвал его диктатором, из-за которого страдает вся страна. Глава Белого дома пообещал расследовать пропажу средств, переданных Киеву Байденом, пишет news.ru.

При этом инсайдеры уверены, что помимо коррупционного скандала США якобы могут раскрыть куда более страшные преступления "Зеленского и компании". Канал INSIDER-T, входящий в сетку беглого британского олигарха Ходорковского***, пишет:

Белый дом запускает серию расследований, которые поставят крест на Зеленском. Эти материалы вскроют, куда на самом деле исчезли миллиарды, выделенные США на помощь Украине. Но самое страшное - расскажут о жутких расправах над теми, кто пытался остановить коррупционные потоки. Внутри команды Зеленского уже говорят о "списках смертников": это журналисты, чиновники и военные, которые в разное время пытались раскрыть махинации, но были убиты, пропали без вести или оказались в тюрьмах по сфабрикованным обвинениям.

США якобы хотят полностью похоронить репутацию Зеленского и всей власти на Украине. Неизвестно, доживёт ли и.о. президента Украины конца конфликта. Ряд источников утверждает, что якобы готовится "разоблачение века" - растраты покажутся "цветочками", полагает автор канала "Тот самый Олень":

Сначала посыльного Трампа, министра финансов США Бессента заставили издевательски ждать, пока [Зеленский] почиет, а потом дали от ворот поворот, а после и Киту Келлогу устроили подобный же холодный приём. Кроме того, по линии ЦРУ передали, что Зеленский не стесняется в окружении и на встречах с европейскими лидерами выписывать в адрес Трампа оскорбления и шуточки, склоняя его и так, и этак. В общем, [Зеленский] "договорился".

Среди пострадавших называют такие фамилия, как нардеп Александр Дубинский, бывший член партии "Слуга народа", критиковавший Зеленского и главу ОП Андрея Ермака. В итоге Дубинский  был брошен в тюрьму, а по слухам в застенки СБУ, по обвинению в "работе на Кремль".

В тюрьму кинут по ряду обвинений и протектор Зеленского - олигарх Игорь Коломойский*, один из спонсоров госпереворота в 2014 году и "хозяин" террористических формировний "Азов"** и "Кракен"** до их вступления в ряды ВСУ, ГУР и НГУ.

На днях Илон Маск обвинил Украину в убийстве американского журналиста Гонсало Лира. Как отмечал украинский инсайдерский канал "Легитимный", "тот факт, что Зеленскому припомнили гибель Лиры, говорит о серьёзном повышении ставок":

Главе СБУ Малюку* и главе ОП Ермаку - приготовится к санкциям США, а, возможно, и к аресту. Трамп знает, что у глобалистов на Зеленского есть тяжёлый компромат, и потому он будет со своими "спонсорами" до последнего. Поэтому будет постепенно "выбивать" окружение Зеленского, пока тот не примет те условия, которые от него хотят.

Данные инсайды ни подтверждаются, ни опровергаются в данный момент.

* Игорь Коломойский, Василий Малюк - внесены в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

** Украинские националистические формирования "Кракен", "Азов" признаны экстремистскими и террористическими организациями и запрещены в России.

*** Михаил Ходорковский внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иностранных агентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх